Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
30.05.2016
Культура традиционного, семейного бизнеса Wacker
Культура традиционного, семейного бизнеса Wacker

Независимо от того, что компания делает, она всегда ищет способы сделать это лучше - и к самым высоким стандартам качества. Wacker понимает преимущества, которые предлагает оборудование и услуги нашим клиентам, и знает о сильных и слабых сторонах наших конкурентов. Эти идеи позволяют нам находить новые способы решения проблем и запуска инновационных продуктов для наших клиентов.


Страсть

Компания увлечена предоставлением отличных результатов, чувствуем себя обязанными достигать наших целей и часто выходим за пределы себя, чтобы пройти лишнюю милю. Вызовы вдохновляют нас быть более творческими. Она признает выдающуюся производительность и отмечаем наши успехи.


Предпринимательство

Как семейная компания, мы фокусируемся на проблемах, которые стоят впереди, принимая открытый, смелый подход к новым возможностям для бизнеса. С четким акцентом на целевые показатели и эффективность выполнения мы стремимся к устойчивому, прибыльному росту. Как сотрудники, мы гордимся нашим чувством инициативы, ответственности и надежности, а также нашей способностью мыслить нестандартно.


Ловкость

Мы понимаем, что потребности варьируются от одного клиента к другому, и поэтому мы делаем это своим личным бизнесом, чтобы всегда реагировать на каждую новую задачу с гибкостью и эффективностью. Мы никогда не упускаем из виду большую картину. Организованные в самостоятельных командах, мы обеспечиваем, чтобы информация делилась быстро и прозрачно по всей компании. Мы ценим и уважаем друг друга.


Система «Tell-it»

Через внешнюю систему интернет осведомителей «Tell-it» можно сообщить о серьезных случаях нарушения или ненадлежащего поведения в связи с группой Wacker Neuson. Система осведомителей предлагает дополнительную линию связи, которая доступна как для сотрудников Wacker Neuson Group, так и для деловых партнеров, клиентов и других третьих лиц.

В интересах всех, кто участвует в этом, кто-либо, кто использует эту систему, должен действовать ответственно на лучшее из знаний и убеждений!


Корпоративные ценности являются основным принципом нашего юридически и этически правильного поведения в деловой жизни. Мы ожидаем, что каждый сотрудник будет выполнять наши ценности ответственно и что мы вместе создадим основу для успешного экономического и личного будущего.

Наша цель - эффективно использовать глобальные экономические вызовы в ценностно ориентированной манере как возможность укрепить и еще больше расширить наши успешные рыночные позиции.