Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
08.04.2016
Б/у запчасти Wacker: покупка и продажа.
Б/у запчасти Wacker: покупка и продажа.

Компания GAMparts имеет доступ к широкому спектру б/у деталей и аксессуаров, специально предназначенных для ремонта вашей любой модели. Детали и аксессуары проверяются и производятся по тем же стандартам, что и ваш автомобиль, и поставляются с гарантией на аксессуары и запасные части. Многие из ваших машин работают намного дальше, чем их первоначальный срок службы, а части и услуги изготовителя восстановленного оборудования имеют решающее значение для обеспечения работоспособности этих устройств.


Б/У сервис


Мы можем предоставить подержаные запасные части для любой техники, в том числе многих старых. Это важно, так как эти компоненты выполнены по индивидуальному заказу и имеют специальную конструкцию. Наши запасные части указаны, проверены и проверены до отгрузки для соответствия стандартам. Мы признаем важность быстрого реагирования, конкурентоспособности цен и ускоренной доставки.


Независимо от того, являются ли ваши требования к деталям незамедлительными, или вы запасите свой склад для поддержания нормальной работы обогревателя и / или непредвиденных чрезвычайных ситуаций, вы можете зависеть от нас, чтобы удовлетворить ваши потребности. GAMparts предоставляет средство запасных частей, которое соответствует установленному им передовому решению. В рамках нашего сервиса мы можем поставлять запасные части для оборудования для погрузочно-разгрузочных работ. GAMparts имеет специализированное подразделение, которое было разработано на протяжении многих лет, поставляя запасные части и запасные компоненты. GAMparts имеет широкий ассортимент решений для решений и запасных частей, что позволяет нам предлагать наши услуги по запасным частям не только на наших собственных сайтах, но и на сайтах, реализуемых другими поставщиками.


В GAMparts мы поддерживаем наши сервисы запасных частей с эффективной глобальной настройкой для обеспечения плавного, быстрого реагирования и доставки. С сильной логистической системой сервисные части могут быть включены как часть соглашения об обслуживании или заказываться непосредственно у GAMparts. При необходимости GAMparts может отправлять запасные части со складов по всему миру в течение 24 часов после получения вашего заказа.