Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
10.02.2017
Создание базы Wacker
Создание базы Wacker

Наша база запасных частей доступен на партнерском портале GAMparts. Мы предлагаем современный вариант для поиска оригинальных и подержанных запасных частей. Помимо всей соответствующей информации, представленной в печатных каталогах запасных частей, она предлагает целый ряд функций, которые упростят и ускорят управление запасными частями.


Множество фотографий продукта обеспечивают четкую идентификацию детали


Кроме того, приложение показывает огромное количество фотографий запасных частей. Это облегчает идентификацию необходимых деталей. Вы можете быть уверены, что выбрали правильные части. Поскольку мы постоянно расширяем фото документацию наших запасных частей, мы сможем предоставить вам еще больше фотографий в будущем.


Интегрированный список запросов: используйте приложение, чтобы напрямую узнать о деталях


Список запросов был включен в новое приложение. Он позволяет вам скомпилировать выбранные части и отправить их непосредственно в отдел закупок вашей компании или вашему сервисному партнеру. Это позволяет быстрее и безопаснее запрашивать детали. Более того, это предотвращает опечатки, которые могут возникнуть при копировании информации из печатного каталога.


Автоматическое обновление: всегда оставаться в курсе последних событий


Наша база данных предоставляет запасные части, относящиеся исключительно к вашим машинам. Соответствующие данные доступны для вашего смартфона или планшета. Если в каталог внесены изменения, обновленная версия будет автоматически доступна для загрузки. По сравнению с обработкой запасных частей с использованием печатных каталогов запасных частей это экономит время и усилия. В то же время вы можете быть уверены, что всегда имеете доступ к последней информации. Ваши данные также доступны в автономном режиме. Доступ необходим только при загрузке, обновлении или отправке запросов.